info@garagenrampe.de 0800 / 999 7 222
Das Team

Vielfältige Betreuung unserer Kunden

Auf dieser Seite möchten wir Ihnen kurz unser Team vorstellen. Alle Mitarbeiter haben bestimmte Aufgabenbereiche, übernehmen aber auch oft andere anfallende Arbeiten. Teamwork wird bei uns groß geschrieben, und das kommt auch unseren Kunden zugute. Denn jeder unserer Mitarbeiter ist unabhängig von seinem regulären Aufgabenbereich darauf geschult, unseren Kunden und Interessenten bei allen Fragen, Wünschen und Problemen beratend zur Seite zu stehen.

Sie erreichen unser Team unter der Nummer:
+49 (0) 521 / 999 896 20

Björn Knebel
team-bk
Position Geschäftsleitung
Sprache de
E-Mail knebel@garagenrampe.de
Aufgaben Verwaltung der Firma, Betreuung der Mitarbeiter, Web-Marketing

Rachid Bourouis
team-rb
Position Vertrieb
Sprachen de
E-Mail bourouis@garagenrampe.de
Aufgaben Neukundenwerbung, Beratung vor dem Kauf, Angebotserstellung, Ansprechpartner für Sonderanfertigungen

Jörg Czichowski
team-jc
Position Vertrieb
Sprachen de
E-Mail czichowski@garagenrampe.de
Aufgaben Angebotserstellung, Telefonische Schritt-für-Schritt-Beratung, Ansprechpartner für Sonderanfertigungen

Andreas Adamietz
team-aa
Position Vertrieb
Sprachen de pl en fr
E-Mail adamietz@garagenrampe.de
Aufgaben Neukundenwerbung, Beratung vor dem Kauf, Betreuung der Bestandskunden

Debbie Beier
team-db
Position Vertrieb
Sprachen de
E-Mail beier@garagenrampe.de
Aufgaben Neukundenwerbung, Beratung vor dem Kauf, Angebotserstellung, Ansprechpartner für Sonderanfertigungen

Anastasya Gerasymenko
team-ag
Position Sachbearbeitung
Sprachen de
E-Mail gerasymenko@garagenrampe.de
Aufgaben Sachbearbeitung, Betreuung der Bestandskunden

Nick Warbende
team-ag
Position Sachbearbeitung
Sprachen de
E-Mail warbende@garagenrampe.de
Aufgaben Sachbearbeitung, Betreuung der Bestandskunden

Magnus Siesenop
team-ms
Position Shop-Management
Sprachen de en
E-Mail siesenop@garagenrampe.de
Aufgaben Betreuung, Organisation, Konzeption und Verwaltung der Angebote bei eBay und den anderen Onlineshops

Sandra Prill
team-sp
Position Vertrieb
Sprachen de
E-Mail prill@garagenrampe.de
Aufgaben Erstkontakt zu Kunden, Angebotserstellung

Silke Niemeier
team-sn
Position Vertrieb
Sprachen de
E-Mail niemeier@garagenrampe.de
Aufgaben Erstkontakt zu Kunden, Angebotserstellung

LiveZilla Live Chat Software